О компании РУСАЛ
Иван (Сотрудник)
14:08 22.03.2022
Работаю в Русал с момента окончания вуза. Проходил здесь практику в студенческие годы, потом стажировку по корпоративной программе. Сейчас работаю в должности менеджера. Рост и перспективы есть, проверено на собственном опыте. Работать вполне комфортно, условия устраивают. Удобный офис, лично мне легко добраться. Полностью оборудованное рабочее место, лояльное начальство, отличный коллектив. Для меня это главные достоинства работы, менять ее не планирую на данный момент.
Выкладываться нужно на максимум и постоянно развиваться, иначе роста не добиться.
О компании СпецРесурс
Анна (Соискатель)
11:37 13.12.2021
Вкусно и бесплатно кормят, отличный рабочий кабинет со всеми удобствами
Договорилась с директором на одни условия, на следующий день при подписании трудового договора он сообщил, что мы об этом даже не разговаривали. Думайте сами. Страшно представить реальные условия работы водителей.
Анатолий (Соискатель)
19:12 03.03.2021
Стабильность, развитие, интересные красивые проекты, хороший коллектив
О компании Delivery Club
Евгений (Бывший сотрудник)
10:18 08.11.2020
Сплошные, что заработал, все ушло на штрафы. Штраф сразу 3000, ставят смены как хотят, я за этим не у следил и заметил позже. Не приближайтесь к этой компании. Гоняют по всему району, за отказ от заказа, который черте где находится штраф. Остался без работы, думал перекантоваться, но нет, это ужас какой-то. Звонок в службу поддержки не поможет, они типа ни чего не решают, всем управляет робот- бот, ага, очень удобная отмазка.Хорошо не долго работал, контора рассчитана на безработных рабов- роботов. Не рекомендую, даже если очень тяжело ищите что-то другое.