О компании Копирка
дегустатор (Соискатель)
13:38 10.03.2022
красивое помещение; рабочий график в пользу клиентов;
приятный молодой коллектив
Анна (Соискатель)
10:33 12.02.2022
Интересный бц, но далеко от метро.
Приятная hr.
Возможность карьерного роста и увеличения заработка, если любишь высокий рабочий ритм
Контора для трудоголиков, впритирку на маленьком пространстве и все вокруг разговаривают по телефону. Как я поняла, если хочешь хорошо заработать - нужно все время и даже больше посвятить работе, только тогда ты интересен конторе. Тебе повезло, ты не такой как все...) Может и есть хорошие сотрудники, но тех, что видела давят улыбки на замученных лицах, думаю только для приезжих без жилья хорошее место для возможного роста. Я же поищу что-нибудь по-комфортнее по-близости.
О компании ПК Бродвей
Марина (Сотрудник)
11:20 27.11.2018
Я работала менеджером по продажам во многих компаниях, но остановилась именно на этой. Бродвей Сервис занимается продажей запчастей для коммунальной техники, эти детали всегда необходимы, так что продавать такой товар не сложно, не нужно ничего "впаривать". Единственное, нужно хорошо изучить некоторые технические моменты, но без знания характеристик товара - никак. График работы мне очень подошёл, потому что успевала отвести ребёнка в школу утром и забрать его с кружков вечером. То есть времени свободного хватало. И два выходных - отличное условие, потому что во многих компаниях он один. Зарплата официальная, довольно-таки высокая. Работать комфортно, хороший коллектив, понимающее начальство!
Для меня нет
О компании Скульпторс
Строитель (Бывший сотрудник)
15:11 04.06.2017
Я строитель, работал на них года 2 на все было замечательно деньги всегда платили но были задержки как везде это норм. В гусях за 4месяца миллион заработал все выплатили.
Было все замечательно пока Сергей Быков не стал руководителем проекта как он пришёл моему раю пришёл конец))) до него был Наиль замечательный был мужик с ним было приятно работать