О компании Инфостарт
Артем (Сотрудник)
16:40 21.10.2022
Отличная организация, сплоченный и дружный коллектив
не обнаружил
О компании Буквоед
Антуан (Бывший сотрудник)
19:50 01.04.2022
Известная компания. Много интересной литературы.
Вспомню юность. Ну что ж,поехали. В 2007 году я работал кладовщиком на складе у метро Елизаровская. Со мной работал один парень-студент,который матерился прямо на рабочем месте,не стесняясь девушек и дам. На складе было тепло,но солнечный свет туда не проникал. Зарплата была копеечной по тем временам где-то 10-12 тысяч. После работы здорово болели глаза. Я уволился из-за аллергии на книжную пыль. Подумайте,прежде чем идти в Буквоед.
11:54 27.02.2022
В пешей доступности от дома.
Повсюду ползают крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Бедных сотрудников заставляют мыть полы,укладывать товар на полки,запрещают общаться по телефону с красивой блондинкой,а за отказ от сверхурочной работы можно услышать свист кожаной плётки. Не ходите в Магнит,если хотите остаться свободным человеком.
О компании ТД Вимос
19:34 14.02.2022
Нищенская зарплата вовремя
Собеседование с коммерческим директором компании Вимос-это жесть. Вы можете сочинять стихи,рисовать картины,выращивать красивые цветы на даче,но на собеседовании вас будут унижать. Если вы устроитесь на работу в данную компанию,то будьте готовы к тому,что будете получать нищенскую зарплату,а за отказ от сверхурочной работы вас могут выпороть кожаной плёткой,поэтому будьте внимательны при выборе своего жизненного пути.
О компании Delivery Club
13:00 11.02.2022
В пешей доступности от дома и станции метро
В данной шарашкиной конторе вы будете крутить педали по 10-12 часов в сутки в любую погоду. Вы почувствуете себя настоящим ниндзя,когда будете преодолевать на своём китайском велосипеде снежную кашу,лужи,ледовое поле,а летом будете обливаться потом в 30-и градусную жару. Не забывайте о том,что вам нужно уложиться в 15 минут,е если вы не уложитесь в этот срок,то красивая блондинка выпорет вас кожаной плёткой. Добро пожаловать в Delivery Club!
О компании ВкусВилл
Антуан (Бывший сотрудник)
23:18 05.02.2022
В пешей доступности от дома
Госпожа Юлия больно лупит кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. В суете проходит рабочий день. Вся смена на ногах,а присесть можно лишь во время обеда,который длится не более 40 минут. Во Вкус Вилле угасает творческая мысль и ты потихоньку становишься винтиком в механизме капитализма,а при капитализме нет такого понятия как 8-и часовой рабочий день. Здоровье убивается за считанные месяцы от сумасшедших переработок.
О компании Суши Wok
Денис (Бывший сотрудник)
22:58 05.02.2022
Можно дойти пешком от метро.
Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10-12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете мыть полы и окна,сидеть в железной клетке с мышами и тараканами.