О компании ООО Двери Бербекс
Михаил (Сотрудник)
Город: Калининград
11:27 18.04.2023
Система мотивации еще сыровата, по этому объем ФОТа на отдел может отличаться и не всегда понятен алгоритм распределения.
Компания очень гибкая и подстраивается под рынок. Из-за этого, у нового сотрудника, может возникнуть ощущение, что компания молодая и имеет «детские болячки».
Михаил Иванов (Сотрудник)
13:53 23.06.2022
Cтaжиpoвкa пpoxoдилa oнлaйн в нecкoлькo этaпoв. Kaждый дeнь кpeaтивныe зaдaния и oбщeниe c пpeдcтaвитeлeм кoмпaнии. Зaдaния пocтpoeны тaк, чтoбы выявить cильныe и cлaбыe cтopoны пpeтeндeнтa, умeниe быcтpo peшaть зaдaчи и т.д. Bпeчaтлeния oт cтaжиpoвки ocтaлиcь caмыe пoлoжитeльныe.
Пoкa нeт
О компании Moscow Show
Яна (Сотрудник)
12:53 21.06.2022
Работала в театральном агентстве на месте оператора. Очень творческая была работа, живая, непосредственная. Получила большой опыт и новые знания. За что хочу поблагодарить отдельно нашего инструктора Викторию. Очень жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Пока работы с такой зп найти не могу.
Люблю Вас!!!!
О компании СберМаркет
Настя (Сотрудник)
16:12 12.02.2022
Достоинств нет ,разве что за тобой не следят как насмоторщики ,в этом плане ты свободен
О компании Салон массажа Vanilia
Дарья (Сотрудник)
15:39 04.02.2022
Работаю в салоне скоро уже год. Гости попадаются разные, но в основном адекватные. По деньгам не обманывают, платят исправно. При устройстве на работу заставили сделать сан книжку.