О компании БетБум
Александр (Сотрудник)
16:04 07.02.2022
До того как попал в BetBoom, уже имел опыт работы в букмекерской компании. Вообще я не пожалел, что сюда попал. По условиям и зарплате предыдущие места работы конечно существенно уступают ББ. Коллектив нормальный, адекватное руководство) Все супер
О компании ТОП-Сервис
Соискатель (Соискатель)
22:47 31.03.2021
Не увидел
Проходил собеседование на должность менеджер направления. Собеседование проводил непосредственный руководитель молодой человек, имени к сожалению не запомнил. В ходе собеседования было понятно что я куда более компетентен в сфере железных дорог, т.к. отработал там более 10 лет, а руководитель сам вобще из другой сферы с физкультурным образованием. Видимо побоялся брать, т.к. в ходе нашего разговора я расспрашивал про дальнейшие перспективы и возможный карьерный рост. Наверное подумал, что не сможет быть руководителем у подчинённого с куда более богатым и сильным опытом в этом направлении. Короче испугался здравой конкуренции. Поэтому так и не перезвонили.
О компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ
Наталья (Бывший сотрудник)
13:14 16.10.2020
Не верьте положительным отзывам о работе в этой компании - вранье. Пишет эти отзывы сотрудник, в обязанности которого это входит и один из директоров не брезгует этим тоже. Также удаляются отрицательные отзывы, коих были бы сотни.