О компании Dostavka.GURU
Павел Енютин (Сотрудник)
18:06 03.11.2023
За несколько лет работы повидал много разных сотрудников у нас на складе, работать приходится здесь конечно, но за это хоть и платят. Работать в компании меня устраивает, потому что есть все условия, конечно приходится все бросать если приехала фура, но в любой работе есть свои издержки, к особенностям процесса уже успел привыкнуть, первое время конечно было не просто. Руководство вышестоящее общаться умеет с подчиненными, конфликтных ситуаций не было за все время у меня. Есть что улучшить, но об этом не сюда писать, а с начальством решать
Ирина (Сотрудник)
06:22 31.01.2023
работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует
не вижу
О компании ФРЭШ
Евгений Валерьевич (Сотрудник)
12:43 05.02.2022
В данную компанию пришёл работать по объявлению на сайте hh.
Вакансия: водитель-курьер на автомобиль компании.
Очень приветливый сотрудник компании, у которой проходил собеседование, Любовь Васильевна Дыгун, подробно объяснила все условия работы в организации.
Коллектив водителей приятный. Все друг другу братья, но хватает и русских.
Для приезжих с периферии предоставляется бесплатное, комфортное общежитие, двухразовое бесплатное питание. Таким образом, работники могут увезти все заработанные здесь деньги домой. Беда в том, что это деньги, зарабатываемые здесь за месяц, которые они могут заработать дома за полтора-два месяца. Но об этом ниже.
Евгений Валерьевич (Соискатель)
11:56 05.02.2022
Достоинств не обнаружил.
Обратился в компанию по объявлению в Авито. Менеджер без эмоций тараторила что то про условия работы, не давая вставить вопросы. По итогу общения выяснил, что:
- Указанный в объявлении заработок не является реальным. Предлагают заработать на 25% ниже обозначенного в объявлении. Но это заработок ОТ. Зато ДО какой суммы можно заработать, это просто космос. Директора нефте-газовых компаний столько не зарабатывают.
- Работать придётся водителем, но ещё и грузчиком. За это платят дополнительно пять сотен рублей в день.
В целом, я никогда не связываюсь с работодателем, который уже при первом общении врёт. В этом случае про реальные доходы работников. Чего и всем советую.