О компании АН Находка
Руслан (Сотрудник)
12:12 14.07.2022
Находка хорошее агентство для работы. Если новичок обучают. Если уже с наработанным именем не выстраивают потолок, и дают возможность работы с элиткой. Проценты тут нормальные чуть выше средних по городу. Начальник нормальный, который не срывается на риэлторов. Мне нравится здесь работать
Недостатки не нашёл
О компании Компания Кнопка
Лена (Сотрудник)
17:16 03.02.2022
Работаю в Кнопке с 2019 года. Это стабильная аутсорсиногая it-компания, которая развивается каждый день.
У нас крутой офис с разными плюшками типо своего спортзала, душа, кухни с вкусняшками, самокатами и т.п.
Достоинством является белая зарплата без задержек, забота о сотрудниках, крутой коллектив и возможность расти в разных направлениях. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать.
Офис большой и просторный, а если ты из другого города, то смело можно работать из дома.
В Кнопке легко обучаться, потому что много обучающего материала, тренингов и коллеги, которые всегда готовы помочь и научить.
Если ты находишь недостатки в работе, в личном взаимодействии и тд, то их всегда можно обсудить (с кем угодно в Кнопке, в зависимости от проблемы) и найти варианты как избавиться от этих недостатков.