Яна (Сотрудник)
21:03 21.08.2023
Возможность работать удаленно не может не радовать, общение с коллективом очень вежливое и тактичное, всегда можно спросить совет и подсказать самой .Стабильная оплата труда, возможность брать подработки , работать в разных отделах -только плюс!Умный, грамотный и чуткий директор- Денис Николаевич !
Роза (Сотрудник)
20:27 20.08.2023
Работаю на любимой работе больше 10 ти лет. Очень давольна,удобный график,отличная дружная команда,работаю и в офисе и удаленно(по-возможности),достойная заработная плата(кто как работает,так и ест))),в общем планирую работать тут до пенсии или пока не найду олигарха))
Хотелось бы чаще собираться с коллективом))
Светлана (Сотрудник)
19:14 20.08.2023
на данный момент не обнаружены
Ольга (Сотрудник)
Город: Липецк
10:30 20.08.2023
Работаю в компании уже 9 месяцев, быстро прошла обучение и приступила к работе.
Хочется отметить лояльность руководства, своевременную выплату зарплату и главное,
возможность выбрать удобный график.
Всегда есть поддержка с кураторами, если что то не получается. Интересные тренинги и возможность получить новые знания.
Рекомендую компанию, как отличного работодателя, если учесть,
что на рынке труда не так много компаний, которые работают честно.
Надежная и стабильная компания..
не обнаружила пока
Ольга (Сотрудник)
Город: Липецк
10:02 19.08.2023
Работаю в компании 9 месяцев диспетчером,.Случайно увидела на сайте, хотя я из другого города, очень быстро связались, прошла обучение и начала свою трудовую деятельность. Очень рада, что выбрала на тот момент именно это место работы, все прозрачно и понятно, лояльное руководство и отличный коллектив.
пока не обнаружила
Анна (Сотрудник)
14:05 04.07.2023
Работаю в компании с 2018 года. Работа очень нравится. Хороший коллектив, если у тебя возникла какая то проблема/ЧП/ вопрос- ты всегда знаешь, в какой отдел тебе обратиться и что самое главное -что тебе точно помогут. Взаимовыручка просто невероятная. Руководство достаточно требовательное( как и везде в нормальных компаниях), но адекватное, отзывчивое, всегда так же протягивающее руку помощи. Зарплата выше среднего по городу, всегда вовремя без задержек. Руководство так же занимается развитием своим сотрудников, проводятся достаточно интересные обучения, которые можно применять и в других сферах своей жизни. Работа мне очень нравится, и ценности компании тоже. Я рада быть частью Ленремонта
пока не обнаружила
Маргарита (Сотрудник)
14:11 25.05.2023
Работаю в компании (в офисе) уже 6 лет и очень рада этому обстоятельству! Интересная работа, прекрасный коллектив, хорошая зарплата, удобный график работы и близость к дому - это очень важные и значимые критерии для меня. Кроме этого, руководство компании всегда доступно, очень лояльно к сотрудникам, при необходимости всегда поможет, подскажет. Карьерный рост в компании - это отдельная тема: если сотрудник способный, ответственный, то долго на одном месте не засидится - всегда предложат повышение. Корпоративная жизнь очень насыщенная и летом и зимой; бесплатный массаж и психолог всегда помогут расслабиться и снять напряжение)
пока нет