О компании Этажи
Аслан (Сотрудник)
10:20 31.05.2023
Перед тем как прийти в Этажи, я работал в других компаниях и скажу, что уровень совсем другой. Этажи на голову выше всех остальных. Как для сотрудников так и для клиентов! В компании работают профессионалы своего дела, отношение к коллегам прекрасное. Новички могут обращаться к любому опытному сотруднику, не только к руководителю и ему всегда помогут! Каждый день различные обучения и тренинги, никто не стоит на месте!
О компании Русклимат
Евгения (Сотрудник)
09:15 28.01.2022
В Компании живет и развивается корпоративный футбол. Постоянный спортивный дух поддерживают 5 команд Холдинга из разных юнитов. Наши команды являются бессменными участниками и победителями крутых турниров! Так, за последний год мы стали полными и безоговорочными победителями таких соревнований, как Кубок Недели ритейла и Кубок Мосстроя, наши голкиперы и болельщики взяли номинации «Лучший вратарь» и «Лучшая группа поддержки». Таким образом ценности ТПХ Русклимат: максимализм, идейность, команда, решительность, лидерство, сила духа - раскрываются не только в работе и корпоративных коммуникациях, но и в спорте.!
О компании Восток-Запад
Пашка (Сотрудник)
08:16 23.05.2018
Кто работает - тот ест
Не рекомендую, если не готовы пахать.
Если гото работать 6/1, водителем с 6 утра до 9 вечера, то будет норм зп, а так лучше
Анна (Соискатель)
13:51 02.12.2016
Удобное местоположение. Недалеко от метро Многообещающая зп, пока не прочитала отзывы, что платить будут только оклад, на остальное можно не раскатывать губу)
О компании Компания GWHEELS
Камилла
01:17 20.03.2016
Не увидела, точнее не успела)
! Проверку прав надо изначально проводить! Отняли время 2 часа на тесты и на бла-бла!!! Для меня осталось загадкой, что же с моими правами не так?! 2 штрафа?
Один из них оплаченный, почему-то в ГИБДДешной баз  е висит до сих пор. Последнее дтп было года 3-4 назад, и то не по моей вине!!! Из-за штрафов что-ли, не даёте людям шанс? Ну, если вас только это пугает!!! Не вам же штрафы оплачивать!!! Нормальных отсеиваете, а таких которые садовое от третьего отличить не могут берёте!!!