Полина (Соискатель)
14:26 15.04.2023
Не знакома с достоинствами
Халатное отношение hr. Согласовали день собеседования, в итоге я приезжаю и мне говорят о том что директор отсутствует. Каким образом вообще назначаются собеседования, почему нельзя предупредить человека. У людей что дел не других? Если на начальном этапе такой ужас боюсь представить какой шлак внутри компании творится
Сергей (Сотрудник)
14:12 06.03.2023
Работа норм,зарплата хорошая ,вахты чередуют короткие с длинными,но конечно не всегда
Иногда приедешь после месячной поездки и тебя тут же отправляют на следующую такую же,от этого устаёшь,конечно ,спасибо, что в отпуск не трогают.
О компании Банкрот Консалт
Сфера
Нет ДМС
РАХИМОВ ОЛМАХАМАД (Сотрудник)
17:48 17.01.2022
Отличная работа, кормлю и себя и семью. Всё нравится. Привёл друзей, тоже работают, если хорошо работать много зарабатываешь
Я не нашел
О компании STH Group
Алексей (Бывший сотрудник)
06:13 16.12.2021
фирма сосикатель для сетевых агрегаторов берут всех кого попало
Полная ложь начиная со звонка в данную компанию, устраивался через них сборщиком заказов в ОКЕЙ
1 по телефону говорили что официальное трудоустройство возможно по ТК
по факту нет и "сказать такого не могли" договор возмездного оказания помощи
2 в договоре прописана оплата за затраты на оформление мед книжки
по факту НЕТ за свой счёт
3 предоставление одежды и обуви
естесвенно тоже в пролете
4 в обяьвлении оклад от 3100р в день даже ОКЛАД именно ОКЛАД
по факту исходя из общения с сотрудниками которые работаю уже несколько месяцев в день можно заработать максимум 2500 и то далеко не всегда
не рекомендую
О компании ПК Титан
Ксения (Сотрудник)
13:26 23.10.2020
Хочу оставить положительный отзыв о компании пк Титан. Как мама из декрета. На работу пришла летом’20 года.
В начале’20 года сменилось руководство. Руководство очень адекватное и лояльное к просьбам и предложениям. Коллектив дружелюбный, есть очень грамотные и дельные сотрудники, которые на первых парах вам помогут и подскажут, что и как делать. Главное сосредоточиться и вникать.
Чтобы хорошо заработать - надо хорошо вложить себя по максимуму в это дело. Больше делать звонков, общаться, предлагать выгодные условия - больше шансов на то что вы получите хороший процент от продаж и к вам вернуться уже с другими проектами. Поэтому как потопаешь - так и полопаешь. Все в ваших руках. Оклад стабильный - платят в срок. Больничные оплачиваются в срок.
Офис комфортный, коллектив дружелюбный, есть охраняемая парковка на территории, столовая рядом.