О компании Ozon.ru
Юлия (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
16:44 14.01.2022
Многие пишут отрицательные стороны, я напишу положительные. Работаю в озон уже более года, нравится то, что всегда получаю зарплату в положенное время, а для меня это крайне важно, ведь я плачу кредиты. При устройстве заключают официальный договор, поэтому смело можно ходить на больничный, выплаты получишь. Работа довольно простая, есть ребята, которые при старте работы помогают и обучают важным процессам, может кому-то попался плохой коллектив и не повезло, поэтому так пишут, но это бывает на любой работе и организации и озон тому не исключение. Мне повезло, у меня отличный и дружный коллектив, который всегда придёт мне на выручку. По уровню зп, мне хватает, когда сезон, она значительно больше, так как больше заказов.
Не нашла
О компании WildBerries
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:32 27.12.2019
Зарплата достойная и тд
Я беденко Константин работал в отделе сборки товаров 1,5 года собирал довольно неплохо 1.000 товаров в день в один момент пришёл на работу с перегаром после чего забрали бейджик и штрафанули 10.000 приходил к Совкову Анатолию пытался поговорить но он такой человек что он даже слушать не кого не будет .а вот я не понимаю за 1,5 года один косяк и все уволен потому что к рабочим относятся как к мясу