О компании Ozon.ru
Анна (Сотрудник)
08:33 11.01.2022
Я после потери работы в карантин осталась просто без денег и планов о том, куда податься. Мне моя сестра предложила попробовать себя в работе менеджером на складе компании ОЗОН, она нашла объявление о вакансии на сайте. Мне предложение показалось интересным и я на него откликнулась. Спасибо большое за ее внимательность, потому что работаю здесь и по сей день, уже второй год пошел. Вакансия мне подошла отлично, хороший и очень удобный график, по заработной плате нет никаких замечаний. Всегда своевременно осуществляется, мне нравится такая стабильность. Отдельно бы хотела рассказать об руководстве, заботится о своих сотрудниках и своей репутации. Работать буду и дальше, есть хорошая перспектива карьерного роста.
нет.
О компании МК Лизинг
Нина (Бывший сотрудник)
12:36 29.09.2021
Работала ранее в МК Лизинг. Понимающий руководитель, очень дружный коллектив, зарплата всегда в срок, никаких конвертов все официально. В принципе работа нравилась, есть возможность карьерного роста.
Не было
О компании Хлебпром
Елена (Сотрудник)
00:34 26.06.2021
В компании Хлебпром работаю второй год. Как пришла на завод, работала на стажировке в экспедиции, на упаковке. Попала в хорошую бригаду, там научили секретам быстрой работы, без лишних движений и суеты. Начальство строгое, не разрешает опаздывать. Условия работы хорошие: чистая спецодежда, душевые, столовая, вентиляция. Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, больничные и отпускные.
Не заметила