О компании ГК Заречное
Олег Жданов (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:44 18.01.2022
В «Заречном» проработал полтора года, здесь получил основные навыки, освоился и изучил профессию на практике. Платили хорошо, но требования высокие. Сотрудникам руководство предоставляет все возможности для выполнения обязанностей и для повышения квалификации, условия для карьерного старта есть. Если бы сейчас филиал предприятия открыли в городе, куда переехал – сразу же пошел бы на собеседование.
О компании Ozon.ru
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:08 08.01.2022
Я работаю вот уже 3 года в штате в колл центре озон, так получилось, что меня сюда устроила подруга, тут я и осталась. Помню оставила  свою заявку на сайте, через пару дней мне перезвонили,  и задали несколько вопросов, после чего назначили собеседование. После него уже трудоустроили официально, прошла стажировку. Мне предоставили два графика работы 5\2 и 2\2. Я работаю удаленно из дома, так не тратишься на дорогу, есть выходные и удобное рабочее место)) Главное что нет никаких задержек по зп. Так что можно совмещать с основной работой, и для студентов это хорошая возможность подрабатывать во время учебы. Пока менять работу на другую я не планирую, работа  не пыльная из дома была моей мечтой.
Иногда морально тяжело