Арсений (Сотрудник)
14:53 30.01.2023
Я устроился на предприятие с 1 августа, пока все хорошо. У меня на КМТ работает брат, а я проходил практику когда учился в Академии машиностроения. Коллектив дружелюбный, зарплата полностью белая, неадекватных требований и штрафов как иногда на заводах начальство практикует, тут нет.
Особых нетМинусы, конечно есть, но они в основном бытового плана. Например раздевалка неудобно расположена, по очень крутой и скользкой лестнице ходим туда-сюда, парковка тесная, хотелось бы более просторную.
Вероника (Сотрудник)
15:57 07.10.2022
- Студенткой пришла на практику, было интересно, производство понравилось. После выпуска осталась работать, пока не жалею – тут современное оборудование, много заказов, люди вокруг в целом без маразмов и без короны на голове – помогут, подскажут. Деньги в рынке, платят вовремя. Планирую работать здесь дальше, хочу стать технологом. А так у КСК заводы по всей стране, кто из технических специалистов переезжают под новые проекты – быстро растут по карьере.
Особых нет
О компании ТПГ Тайпит
Андрей (Бывший сотрудник)
12:12 22.12.2021
Возможно что-то кардинально изменилось, но компания сделала большой шаг в перед, по сравнению с отзывами ниже.
Даже периодически жалею, что ушел)))
О компании БЦИнформ
10:49 01.09.2020