О компании СоюзСпецОдежда
Лидия (Сотрудник)
15:30 13.12.2021
Мое знакомство с магазином Союзспецодежда состоялось в 2016 году в качестве покупателя, никогда даже не думала, что через 2 года начнут тут работать. Так сложилось, что я осталась без работы в канун 2018 года, у меня была жуткая паника остаться с ребенком на руках без средств к существованию. Стала спешно искать работу, и на глаза попалась вакансия от компании Союзспецодежда, я верю в знаки судьбы, и откликнулась на вакансию, правда очень переживала, опыта в продажах у меня не было абсолютно никакого. Моя сфера была в области искусства, но после собеседования меня взяли на обучение, и я прекрасно сдала все экзамены, работа с каталогами мне помогла из моей бывшей профессии, и память хорошая. Очень довольна, и зарплатой, и коллективом, да и работой в целом.
Оформили на работу по трудовой официально, зарплата выплачивается 2 раза в месяц на карту, белая, хожу в отпуск, есть стандартный соцпакет, проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, проводятся так же интересные конкурсы для детишек, в общем Союзспецодежда – это работодатель, заботящийся о своих сотрудниках.
Надежда (Сотрудник)
16:36 27.09.2021
ЧОП Альфа- Легион. Серьёзная организация, надёжная и стабильная. Руководство относится лояльно. Когда возникает вопрос решаются зарплата вовремя без задержек. Трудоустройство официальное,рекомендую.