О компании Karaoke-dance bar-club STATUS
Лина (Сотрудник)
22:43 09.07.2022
Высокая зарплата. Дружный коллектив. Понимающие руководство. Хорошие условия труда
Работа в ночное время, однако уровень заработной платы соответствующий
О компании UP! Russia
Сергей (Сотрудник)
14:28 20.01.2022
Когда пригласили на собеседование, обнаружил только один негативный отзыв и больше ничего. Заинтересовала этим компания.
Работаю представителем бренда айкос на данное агентство в Спб. Что могу сказать. Из плюсов:
-Хорошая заработная плата
-Начальство молодое, активные и весёлые ребята, с начальством общаюсь как с друзьями
-Зарплата состоит из оклада и премии, много денег из-за этого не приходится отдавать за налоги. Большая часть зп - премия
-Хорошие условия для работы, адекватный план.
-Для агентства вы в первую очередь человек, ценный кадр, а не расходный материал.
-Устроится можно и с небольшим опытом работы, главное быть активным и коммуникабельным.
-Доходчивое и хорошее обучение
-Из небольших недостатков как по мне то, что нельзя составить свой удобный график, как в других проектных работах. Не люблю 5/2)
-Если вашей работой станет недоволен заказчик - Philip Moris, то его слово будет законом, хотя агентство и старается сохранить работнику рабочее место.
В общем, в реалиях России, работа на 8/10 как минимум.
О компании Копирка
Соискатель (Соискатель)
10:41 13.12.2021
не знаю
Выслали приглашение на вакансию, которую совсем не рассматриваю. Выслала им "отказ". После этого HR на мой "отказ" выслала свой "отказ".
Кажется у человека с самооценкой проблемы.
Если на начале просмотра такая реакция, то что говорить про сотрудничество? Видимо работают не профессионалы. Не рекомендовала бы это место.
Анна (Бывший сотрудник)
01:38 30.09.2020
Ещё с собеседования сложилось приятное впечатление от компании. Первая встреча проходила в одной из пекарен, не было тупых вопросов в стиле "кем Вы видите себя через 5 лет", hr довольно профессионально и интересно провела беседу, условия труда меня устроили и позднее мы договорились о стажировке. Далее был период обучения, аттестация, выход на свою точку уже в качестве полноценного сотрудника и сама работа. Сотрудники Коржова - классные ребята, с большинством из которых было приятно трудиться, начиная со сменщиков, поваров и управляющей и заканчивая сотрудниками офиса. Ещё один большой плюс, который многие отмечают - возможность забирать домой плюшки, хлеб, десерты, иногда я приносила домой целые торты. Кстати о продукции, её реально не стыдно продавать, все действительно вкусное, натуральное, понятно из чего сделано, стоит своих денег. Для сотрудников есть скидка 20%, ну и удобная программа лояльности для всех.