О компании ABSELGROUP
Евгений (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:22 09.01.2024
Работаю в компании больше 5 лет, читаю отзывы и не понимаю, откуда люди все это берут))Конечно есть недостатки, как и ВЕЗДЕ, но то что здесь пишут, взяла из воздуха!
За все время работы, лично мне и моим коллегам не задержались зарплату НИ РАЗУ! Даже когда день зарплаты выходит на выходные, всегда выплачивают до выходных!
Обычно плохие отзывы пишут те, кто сам хотел обмануть компанию, не получилось, остались обиды))
Если бы все было так плохо, как здесь пишут, компания не работала бы почти 30 лет и не открывала новые бизнесы постоянно.
Что касается коллектива, мне точно есть с чем сравнивать и могу сказать, что коллектив АДЕКВАТНЫЙ! Люди могут вести диалог, обсуждать вопросы и учредитель слышит тебя и меняется ситуацию к лучшему, если ему сообщить о проблемах!
В общем, друзья, научитесь видеть не только плохое во всем и будьте критичны к себе в том числе. Возможно вы сами в чем-то не правы!
Всем добра!!
Не хватает ДМС, сейчас лечение дорогое, страховка помогла бы. Увеличить количество дней отпуска.
Сделать сокращенный день в пятницу, во многих компаниях есть такая практика
О компании Русский Свет
Неважно (Соискатель)
Город: Тула
13:40 10.12.2021
Нету
Приехал на собеседование, зашел в здание (ангар) . На КПП стоял 10 минут, все все ровно, спросил у охранника как попасть в отдел кадров, на что, с таким высокомерием сказал, там все написано. Спустя 15 минут, попал в отдел кадров. В отделе кадров удивились моему приходу, 2 раза спросили фамилию, и точно ли я пришёл в указанное время?Сидят 4 женщины, которые своим поведением напоминают торгашей с базара, разговаривают на повышенном тонне, в четвером одновременно пытаются выяснить что то, перекрикивая друг друга, я был а шоке куда попал.
Склад без заполнения огромной анкеты, отказываются показать. Одним словом БОМЖАТНИК!
Ремонт старый, мебель вся изношенная, понимаю почему не показали склад. Видел как на обед вышел работник , в своей рабочей одежде, весь грязный с головы до ног, как будто землю копал.
Ужасное место, не рекомендую
Почитайте получше отзывы, прежде, чем тратить своё личное время, на ерунду
О компании Дикси
Евгений (Соискатель)
Город: Зеленоград
13:56 25.09.2019
Бесконечные вакансии на любые должности в любой части Москвы и московской области, вы даже можете не откликаться на hh.ru, сразу звонить либо ехать в магазин.
Можно попасть рядом с домом
Кара (Соискатель)
13:45 12.08.2019
Быстро просматривают резюме и отвечают
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника.
И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора".
Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Соответствие з/п рынку: выше рынка