О компании Taxi Trust
Иван (Сотрудник)
22:22 02.06.2023
Нормально здесь работать, мне нравится. С руководством и вообще в коллективе сложились хорошие отношения. Деньги во время выплачивают, без задержек. А что еще надо.
-----
О компании дасПРОЕКТ
Мария (Сотрудник)
00:39 21.09.2022
Работаю в школе уже второй год. Дружественная, поддерживающая и уютная атмосфера, прекрасная команда, сильнейший педагогический состав; талантливое, чуткое и внимательное руководство. Совместный труд и отдых: в школе многое делается для сплочения коллектива (выезды на природу, интеллектуальные игры, семинары, тренинги). Возможность карьерного роста, а также удобный и зачастую индивидуально подобранный для каждого сотрудника график работы.
AAA (Сотрудник)
13:39 05.12.2021
Компания даёт сотруднику в прямом смысле всё. Даёт зарабатывать, даёт условия для удобной работы, отпуски, выходные итд. За время которое я тут работаю ни разу не было мысли, что я хочу уйти, потому что меня что-либо не устраивает. Нравится уровень моего дохода, нравится график работы.
По моему мнению единственное, что может не подойти сотруднику ФПА, это коллектив. Люди всё-таки все разные, у всех свои взгляды и так далее. Руководство сейчас всё то же работает, которое принимало меня на работу, это хорошие, компетентные люди. Сотрудники меняются, не с каждым можно найти общий язык.
О компании Магазины ОКЕЙ
Елена (Сотрудник)
14:19 25.04.2019
Все нормально , если убрать хамство и невежество руководства.
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Хамит . Угрожает. Обратите внимание на руководителя гастрономии( проспект просвещения 80).хамское отношение. Проведите обучение по общению с сотрудниками.
Ее фразы
- "то тебе плохо будет. " не очень здорового человека! !