О компании «O1 Properties»
Вероника (Бывший сотрудник)
11:09 08.09.2023
Искала новую работу и поняла все таки как много зависит от места предыдущей работы. Немного предыстории: 4 года я отдала работе в компании О1 Properties. Работала в крупном бизнес центре, на неплохой должности. ЗП всегда перечисляли вовремя. Работой я была полностью довольна и по собственному желанию конечно не ушла бы. Но по личным обстоятельствам пришлось переехать в Одинцово, ездить на работу стало адом, поэтому решила найти работу поближе к дому. Искали работу вместе с сестрой, я нашла быстро, условия конечно чуть хуже чем на прошлом месте, но это было лучшее предложение из всех. А вот сестра уже 3 месяца в поисках. Поэтому еще раз повторю, с хорошим резюме и опытом работы в такой компании как O1 Properties, потом в любом месте работу найти не проблема, мне кажется. Огромное спасибо за все ребята! Скучаю по вам!
Работой была полностью довольна, если бы не переезд, работала бы до сих пор.
Виолетта (Сотрудник)
Город: Тула
12:22 29.08.2023
1. Руководство всегда идет на встречу
2. Интересная работа ( всегда изучаешь новые камни, их свойства и тд)
3. Обучение
4. свою зп ты делаешь сам. то есть есть куда расти и к чему стремиться
график. к сожалению выходные не суббота-воскресенье. и это бывает неудобно воплощать некоторые семейные планы
Тимур (Сотрудник)
18:38 02.12.2021
Просто нравится работать тут, у меня самый лучший начальник колонны Павел Витальевич
О компании Наследие
Ирина (Сотрудник)
Город: Тверь
17:19 30.09.2020
Офис в центре города Тверь.
Половина зп в конверте, платят как попало, задерживают даже официальную, трудовой кодекс в этой организации не актуален. Более 5 лет в компании, повышения нет.
О компании Дентро
Алексей (Сотрудник)
Город: Кемерово
07:56 16.11.2018
Советую начинающим вадителям для начала стажа, и чтоб понять что такое жопа. Все остальные отзывы правда. Расход топлива на машинах 30 литров и зима и лето. За экономию платят 65%от стоимости ,за пережог высчитывается 100% стоимости. Пробег при начислении зарплаты теряют. На ремонт лучше не заезжать . Работаю чуть больше года максимальная зарплата полученная 74 т.р что пишут в рекламе на машинах, и на, ,заборе тоже тоже пишут а там дрова лежат.