Обухов (Сотрудник)
11:24 27.11.2021
Все руководство хоть и подставляет друг друга, но перед рядовыми сотрудниками друг за друга горой. Я как руководитель со свободным пропуском могу выходить когда угодно и меня не проверяют на проходных. Зарплатную ведомость мне мелкому руководителю выдают в конверте, чтобы работники не офигели))). Если усердно и регулярно лизать задницу руководству есть шанс карьерного роста.
Вечно жалующиеся рабочие.
О компании Торговый дом ЦУМ
21:05 25.11.2021
Интересная вакансия,много фирменной одежды.
Работала в данной компании 3 месяца на должности упаковщицы,варварское отношение к сотрудникам,хочешь есть закажи себе еду за 200рублей в столовой,не то чтобы мне жалко 200 рублей но при зарплате 50 тысяч это не очень хорошо.
Постоянно досматривают на наличие украденных вещей,не дай бог заберёшь что-то.
Абсолютно нет мест для курения если ты купишь обязан бежать по всему ЦУМу, время для курения между прочим всего 15 минут,и пока ты бежишь к выходу, остаётся 5 минут для курения отсилы, абсолютно не оборудованы места для курения,не где сидеть.
Охранники штрафуют своих же работников за то что они курят рядом с цумом, между прочим не много не мало на 5000р.
Неприятные личности, постоянно недовольные сотрудники.
Грубые и некомпетентные
Подписываешь документ на график 2/2 день-ночь тебе впихивают 3/1 и хоть умри но работай,сидеть нельзя,места для отдыха необорудованы.
О компании ВестКолл
Зиппер (Бывший сотрудник)
13:56 24.08.2021
О компании DPD
Сергей (Сотрудник)
13:58 22.07.2021
Вероятно зависит от руководства, отсюда и берутся жалобы, работал на MOI, позже перевели на М 77, вероятно с руководством повезло и там и там, да бывает тяжело, но во первых не всегда, а во вторых работа имеет свою специфику и к ней нужно привыкнуть, когда начинаешь понимать как работает программа работа перестаёт казаться сложной, работаю 2 года, работа нравится, коллектив тоже. Далеко приходится ездить от дома до работы 57км, на терминал MOI было всего 15, но стабильная пусть и не большая зарплата, выплачиваемая всегда вовремя, грамотный руководитель подразделения, делают в целом работу любимой. Когда месяц назад был разговор о том, что нас переведут в другие подразделения вот тогда была паника и это дало повод для переосмысления, а где сейчас найдёшь что то лучше, поэтому считаю, что это в целом не плохая работа.
Всё бывает и плюсы и минусы, но в целом это работа, хочешь заработать работай, хочешь больше, паши больше, всё честно