Валера (Сотрудник)
16:08 25.11.2021
Никогда не думал, что работая в колл-центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный.
График рабочий удобный 5\2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться. Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит.
Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более БЦ почти рядом с набережной и мне это только в радость.
О компании ВологдаСкан
Харитон (Соискатель)
Город: Вологда
16:11 06.10.2020
О достоинствах не могу сказать, т.к. не работал в этой компании.
Был на собеседовании с Татьяной Смирновой.
Человек она некомпетентный, непрофессионал, не умеет вести беседу совершенно, и даже элементарно вежливо общаться.
Проявляет при беседе высокомерие.
Даже открыто заявила, что если она захочет, то мое резюме даже до стола руководителя не дойдет.
Вобщем невоспитанный неприятный человек.
Такое чувство, что она вымещает какую-то обиду на людях и пытается самоутвердиться за счет своего положения.
Если она до сих пор работает в компании, то можно сделать вывод, что и руководство такое же как Татьяна.
Ни один воспитанный интеллигентный руководитель не стал бы работать бок о бок с таким работником.
Ну и конечно, как и написано в других отзывах - после прохождения собеседования начинаются непонятки с результатами. Сроки принятия решения переносятся, внятных ответов нет и т.д.
Написал для тех, кто собирается на собеседование. Чтобы общение с Татьяной не стало неприятным сюрпризом.