Алеся (Сотрудник)
16:00 25.11.2021
Все этапы к началу работы прошли хорошо. Собеседовали адекватно, потом обучение и параллельно стажировка. Теперь я официально устроена в ФПА. Всё в белую, зарплата на карту, как положено. Уже скоро планирую свой первый отпуск, отпускают без проблем, его так же оплачивают. По всем категориям 5 баллов.
Много этажей занимает организация, почти весь бизнес-центр, лифт всегда занят, так как много людей, клиентов, и сотрудников немало. Не малую часть времени бегаю по лестнице... С другой стороны физкультура как-никак. В общем то только к пустякам можно придираться. Всё, что связанно с работой, держит высокую планку.
О компании Rocky Boxing Club
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
07:32 05.10.2018
Лживые сознания, тебе в глаза смотрят и говорят одно, а выходя совершенно другое. Не понятные штрафы, что бы и без того маленькую зп сократить. Крайне не рекомендую работать или даже думать об этом болоте. Работал тренером.
О компании Ашан
Александр (Соискатель)
00:47 28.05.2017
Хороший магазин.
2 часа собеседования с кучей сотрудников, задающих одни и те же вопросы, затем и ожидание не мало ответа, который обещали сразубдать. Но в итоге коронная фраза:"Мы Вам перезвоним". И всё!