Димон (Бывший сотрудник)
01:38 06.11.2023
Близко от метро
Даша Горякина - главная в хеликсе. Злобное, мстительное существо. Ушербная хабалка сделавшая карьеру благодаря папе из фсб. Жаба которая ненавидит сотрудников компании. Даша сдохни
О компании MODI Fun Shop
Ира (Сотрудник)
16:00 29.10.2023
многое в работе зависит от коллектива и мне в этом плане очень повезло, устроилась в Моди полгода назад, быстро со всеми познакомилась и меня без проблем приняли в коллектив, много общаемся, на работе не бывает скучно и мы все в отличных отношениях. Если надо могут подменить или поменяться сменами)
нужно работать, халявы нет)
О компании СоюзСпецОдежда
Михаил (Сотрудник)
20:23 29.01.2022
Все классно
О компании СоюзСпецОдежда
Леонид (Сотрудник)
19:56 29.01.2022
Тепло, светло и мухи не кусают, а если честно товарищи то я безумно счастлив, что работаю в союзе. З/П во время, как и положено 120 рублей в месяц, так же тем кто выполнил план дают талоны на усиленое питание. В выходные мы все занимаемся в театральном кружке и играем в самодеетльности.
Недостатков нет. Даже если ты не выполнил план то Союз не бросит тебя 200гм хлеба в день тебе отрежут
Даниил (Сотрудник)
15:30 25.11.2021
Из всех предложенных мне вариантов работы я выбрал этот, и они выбрали меня) Вместе уже 8 месяцев) В работе, как и в жизни, должен быть комфорт, всё же я провожу тут много времени. И вот за это время, что тут работаю, чувствую себя отлично) Всё нравится.
Обратил своё внимание на клиентов которые ориентированы и озадачены своими проблемами. Очень жалко людей, иногда морально тяжело слушать их истории. Хочется помочь всем, но порой это невозможно. И разумеется к таким людям нужно искать подход. Надо всё объяснять много раз, но результат того стоит.
О компании Фора Фарм
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:02 08.04.2020
Зависть — удел слабых. Тот, у кого руки растут из нужного места, тот, кто представляет из себя что-то, тот никогда и никому не завидует. Потому ,как сам может многого добиться. Слабаки же сильны только в зависти.Агрипина,вместо того,чтобы писать поэмы о других займитесь саморазвитием ,еще не поздно!!!только половина жизни прожита,может и из вас выйдет толк и начнете себя уважать!!не вините других за свои неудачи в жизни и гнилую душу.