Вадим (Сотрудник)
09:44 20.02.2022
В это агентство недвижимости устроился риэлтором почти год назад. Мне нравится, что с руководством сложились доверительные отношения. Никаких разногласий в процессе работы не возникает, главное ответственно подходит к своим обязанностям. Конечно выкладываться приходится на все 100%, так как все же клиенты попадаются разные и у некоторых запросы высокие. Но все же знаю четко, что в результате мой труд будет достойно оплачен, потому что комиссия приличная от каждой сделки получается. С выплатами зарплаты задержек нет, в оговоренные дни переводят на карту. На данный момент по условиям меня все устраивает, работать продолжаю.
Ничего критического не заметил.
О компании CooMeet
Ольга (Сотрудник)
10:01 14.02.2022
Нравится работать в компании, работа полностью удаленная и есть возможность путешествовать в процессе. Зарплата достойная, помимо оклада есть еще и премии. К тому же все тренинги и семинары проводятся за счет компании. Так что условия хорошие.
Есть ночные смены.
О компании ГК Металл Профиль
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
06:34 07.02.2022
Бывают ненормированные рабочие дни и высокая загрузка по сезонам.
О компании O’Key English
Валера (Сотрудник)
14:25 28.10.2021
Работа нравится, постоянная загруженность и оплата труда достойная. Плюс еще в том, что з/п выплачивается 4 раза в месяц и без задержек!
Нету
Николай (Соискатель)
10:01 15.10.2021
Брал кредит под залог квартиры, уже выплатил. Плюсы в том, что не нужна хорошая кредитная история, не нужно быть официально трудоустроенным и прочее. Как бы там ни было, можно взять документы и сразу идти на оформление договора. В процессе выплаты не трогают, не звонят по сто раз и не пытаются впарить что-то. Спокойно оформился, получил деньги и спокойно выплачиваешь.
Соня (Соискатель)
09:35 02.10.2021
Решила воплотить свою мечту, побывать в круизе. Для смелости уговорила подругу. Осталось за малым, купить билеты и взять на расходы. Да, это не дешево. Но это меня не остановило. Обратилась в два банка, был отказ. Начала искать в интернете, нашла эту компанию. Позвонила поговорить, уверили что дадут деньги, даже больше чем мне нужно. Я обрадовалась, даже на шопинг будет. Так все и получилось, оформили без проблем. В сентябре вернулись, прекрасно отдохнули. Спасибо за займ.
Анатолий (Сотрудник)
23:10 14.09.2021
На открытие собственного бизнеса потребовались деньги. На руках не было нужной суммы, она довольно не маленькая. По двум кредитам были просрочки, естественно в ки отображалось. По этой причине банки и не давали свое одобрение. В поисках денег нашел эту компанию. Под залог квартиры одобрили полностью нужную сумму. Деньги дали в день подписания договора. Уже все выплатил, без просрочек. Замечательная компания, с выгодными условиями.