О компании Белфан
Имя (Бывший сотрудник)
13:33 03.10.2022
Сроки изготовления мебели
Обучение в офисе 3-4дня последующие обучение на компьютере в салоне. Каждый месяц дополняются тесты и аттестации. Оклад 15 т р + % . Если у вас нет опыта в продажах, в салоне вам не помогут. Удивительно, даже если вы общаетесь с реальными клиентами и они готовы сейчас оплатить .
Из-за нехватки информации вы первые месяца их упускайте . Коллектив 40+ , все друг друга обсуждают, а если в салоне несколько подиумов как например в Гранде , там открыто друг с другом враждуют и через конфликты выдерживают заказы . Не советую данное место работы.
О компании HeadHunter
Кристина (Бывший сотрудник)
23:53 22.10.2021
2018-2020 год более менее адекватное руководство, прекрасный коллектив
смена адекватного руководства на абсолютно неадекватное,соответсвенно смена заработной платы в разы ниже рыночной,постоянная текучка кадров, переработки, штрафные санкции (необоснованные), 70 процентов клиентов невменяемые, нервная работа, поставки(100-150 кг) которые таскают девочки
Доброжелатель (Соискатель)
14:25 01.03.2019
Собеседование проводила (ФИО). Миллион вопросов о бывшем месте работы, докапывается до каждой детали и создалось впечатление, что директор ей вставляет конкретно, если вдруг ему не нравится кандидат и она выносит мозг настолько перед встречей с директором, что желание работать в этой компании пропадает минут через 30. После «выносящего мозг» собеседования, Светлана отводит к генеральному. Мужчина адекватный, но сразу видно хитрожопый. Он практически не задаёт вопросы, если и задаёт, то не остаётся впечатления, что твою голову вскрыли, как после общения со (ФИО). После того как сходила на собеседование, обнаружила, что они начали набирать руководителей в отдел продаж , аж по 2м направлениям (обои и плитка). Сложилось впечатление, что hr и директор просто пускают пыль в глаза, денег там не платят и сотрудники просто уходят и они опять начинают поиск. Короче, я рада, что не работаю в этой шараге . Не советую тратить время