костя (Сотрудник)
09:55 17.10.2021
Отличная команда. Особенно радуют дни, когда у нас прям большое количество заказов и мы слаженно все отрабатываем – все вместе, никто никого не бросает. Так что условия труда тут очень благоприятные.
О компании АО Бриксо Групп
67890987 (Соискатель)
00:06 22.09.2020
АО «Бриксо» (ранее АО «Миго»), ИНН 9721065723, юр. адрес: Москва, пер Мамоновский, 4 / стр 1. Общество создано 22.05.2018. Торговля автомобильными деталями. Ген. дир. - Тельнов Сергей Сергеевич. Учредитель - Бордуков Александр Андреевич (номинал). Отрицательные финансовые индикаторы: За 2019 год получен чистый убыток в размере 79,9 млн руб; Собственный капитал имеет отрицательное значение (–84 млн руб); Дебиторская задолженность выросла на 1677%; Оборачиваемость дебиторской задолженности 646 дней; Кредиторская задолженность выросла на 92625%; Оборачиваемость кредиторской задолженности 2434 дня; Запасы выросли на 60983%; Оборачиваемость запасов 4141 день. В штате на 31.12.2019 трудоустроено 44 человека. Учрежденные юрлица: ООО «Альянс Логистик», ИНН 5003112897, адрес: МО, г Видное, ш Белокаменное, 10. Ген.дир. - Пасторов Владимир Борисович. Общество ликвидируют. В штате 34 человека. АО «Бриксо» - компашка мелка и псевдо пафосная. Проходим мимо.
О компании Школьник-ЮЗ
Елена (Соискатель)
14:02 09.08.2018
Ужасная компания. Прислали сами письмо с предложением о работе, перезвонив договорились о собеседовании. Адрес как было обещано не отправили, на звонки не отвечают... из за них только отменила другие собеседования . Так что люди не тратьте время своё на них!!!