Елена (Соискатель)
15:29 12.01.2022
Белая з/п. Розовый офис.
Была на собеседовании у этой шараги январь 2022.
Вакансия Менеджер ВЭД, хотя в разговоре говорят менеджер по логистике. Собеседование проводила некая Валентина, которая представилась руководителем какого-то.. департамента, у которой есть под департамент, вот в нем она какой-то руководитель))).
На вид девочка 25ти лет, которая как ребенок задаёт абсолютно тупейшие вопросы, не отдавая в этом себе отчет. В диалоге, когда ты задаешь встречные вопросы, в ответ следует агрессивная реакция с закатыванием глаз: "Здесь вопросы задаю я!".
Такой тон и манера ведения собеседования, выдает непрофессионализм рукводителя и уровень этой компании.
Было ощущение, что человек некомпетентен, не понимает всех нюансов, поэтому боится ответить либо неправильно, либо не знает вообще. Именно поэтому хамит прямо на собеседовании. Не рекомендую связываться с этой конторой, ибо было ощущение, что работать придется с идиотами и детским садом.
О компании Магнит Косметик
Зоя (Бывший сотрудник)
02:21 06.11.2021
Зарплата чётко 15 числа
Нехватает продавцов по вине директоров и товароведов,абсолютно точно,супервайзеры тоже видимо по ситуации ,тоже виноваты,плохо прослеживают директоров.
Константин (Соискатель)
10:50 15.10.2021
Кто хочет отделаться малой кровью и трудоустроиться в Юридическую группу «МИП» без усилий, уверяю - это не получится. Пробовал сам, но испытательный срок не прошел, не думал, что так серьезно относятся к этому. Если идете к ним, то лучше сразу приготовиться работать, и тогда избежите моих ошибок.
Не обнаружил
О компании Ария Хоум
Наталья (Бывший сотрудник)
14:05 07.06.2019
Моешь полы. За воровстванный товар платишь из своего кармана. План магазину такой ставят, чтобы не платить%с продаж. В месяц ставят выработку часов по 195 часов.
О компании 1001 Тур
Наталья (Сотрудник)
18:26 22.01.2018
В данной компании работаю 5 лет,очень достойное место работы для желающих работать и зарабатывать , стабильная заработанная плата , дружный коллектив !
О компании Русь Трейд
Иван
03:43 10.06.2016
Работал в компании Русь почти год. Худшей работы и представить себе невозможно. Постоянная текучка кадров, отсутствие мотивации к работе, нездоровая атмосфера в коллективе, хамское отношение начальства. Работа не официальная, без договора и записей в Трудовой. Рабочий день в одностороннем порядке сделали 13-часовой без предупреждения заранее, зарплату сократили на треть, об этом стало известно также только в день выдачи зарплаты. Обещанную сумму за заслуженный отпуск так и не выплатили.
Методики повышения эффективности продаж - ор матом на сотрудников, и парней, и девушек. Работал на складе - получал 35, "повысили" до менеджера продаж в корпоративном отделе - ну круто, стал приходить на работу в белой рубашке и брюках, старался по максимуму продавать, чтоб в конце месяца получить хорошую зарплату - итог 29 тысяч рублей, вместо планируемых 43. По этому месту плачет Охрана Труда. Искренне никому не советую идти туда работать.