Евгения (Бывший сотрудник)
01:18 05.07.2023
Бедное начальство немного самоутвердится за ваш счет
Излишне прямолинейные анальные фантазии от начальства. Директор Михаил, кузьнецкий мост. В случае опоздания любезно предоставит выбор на какую из понравившихся бутылок сесть. Как начальник отстой, полностью отрабатывает свою нищенскую зарплату:3
София (Сотрудник)
13:25 10.05.2022
соответствует всем требованиям,сервису и профессионализму.
недостатков нет
О компании Перрино
Марина (Сотрудник)
14:35 27.10.2021
Работаю здесь уже больше года. Работой довольна, конкурентная зп, выплаты всегда вовремя. Есть возможность стоить карьеру, расти и развиваться, на тренингах можно узнать много новой и полезной информации, чтобы потом эффективнее работать. Конечно, в работе с клиентами бывает всякое, поэтому главное добросовестно выполнять свои обязанности и быть стрессоустойчивым. Если не нарушать дисциплину и выполнять план, то и работается приятно.
прям чего то плохого нет
Саша К. (Сотрудник)
16:33 08.10.2021
Руководство Юридической группы «МИП» никогда не забывает про своих сотрудников. Зарплата стабильно (в наш непонятный период жизни за это уже спасибо). Есть еще поощрительные бонусы, премии после закрытия дел и перед праздниками - сумма за месяц выходит очень достойная.
О компании LG Electronics RUS
Мария (Бывший сотрудник)
17:05 18.02.2021
ДМС, своя кухня
Работала в колл-центре несколько лет назад. Сначала директором был нормальный мужчина, и в отделе была нормальная человеческая жизнь. Потом из декрета вышла ужасная баба и начался трэш. За одну ошибку снижается грейд и зарплата на семь тысяч, немотивированные увольнения. Cреди технических специалистов есть отъявленные хамы, любящие поорать на операторов. Категорически не рекомендую для трудоустройства., нервы и здоровье дороже. Да и трудоустройство не прямое, а через кадровое агентство, договор продлевается через каждые три месяца, что вообще ненормально. Делайте выводы, за кого вас там будут держать.
О компании Stenders
Анастасия (Сотрудник)
19:00 14.08.2018
Долго ждала открытые вакансии в магазине Stenders, и наконец-то свершилось... Очень люблю продукцию: сама долгое время пользуюсь и также советую всем! Пригласили меня на 3-х дневную стажировку, которую в дальнейшем и оплатили! Рассказали об ассортименте так, что мне ещё больше захотелось работать! Коллектив очень дружный и сплочённый: во всём всегда помогают! Много чему научилась за небольшой промежуток времени, сейчас прохожу аттестацию на повышение квалификации, а так же получила первую зарплату без задержаний и осталась довольна. Спасибо руководству за их отклик, лояльность, мотивации, интересную работу!
О компании Строительный Двор
Дмитрий (Сотрудник)
09:07 29.05.2018
- Свободный график, без привязки к офису
- За 1,5 года Работы ни одной задержки по ЗП
- Хороший оклад, компенсации(питание, бензин, Связь), премии, бонусы, отсутсвие штрафов
- Офис
- Адекватное начальство