О компании Поликлиника.ру
Елизавета (Сотрудник)
16:22 19.09.2022
О Поликлиника.ру узнала от подруги (она работает в данной компании). Была открыта вакансия на позицию администратора. Я и решила, а почему бы и нет? Отправила свое резюме, побеседовала с управляющей. В общем одобрили)) Первое на что я обратила внимание – это клиника. Все современное, чисто, сотрудники на ресепшене приветливые и одеты как с иголочки. На собеседовании я также уточнила по поводу того, как меня буду вводить в курс дела. Все-таки до этого я работала не в медицине, нужно же все освоить. Мне сказали, что есть стажировочные дни в самой клинике и еще отдельное обучение для администраторов. Прошла все оперативно. Трудоустройство по ТК РФ, зарплату платят без задержек, руководство адекватное. Есть карьерный рост!! Так что могу только порекомендовать компанию!)
Алиса (Бывший сотрудник)
20:07 19.12.2021
Относится к кошкам с ответственностью , также правда все убирают
1. Обманывают новых сотрудников
2. График
3. Зарплата
4. Нет понятие что что такое
коллектив
И так , вы приходите на собеседование и все ок . Потом проходите обучение 3 дня , они не оплачиваются !!!
О компании Яндекс
Вика (Бывший сотрудник)
17:44 07.10.2021
Яндекс нанимает Фасилити. На Тимура Фрунзе. И либо не знает, либо делает вид, что не знает, что сотрудники остались без зарплаты. И ничего не можем доказать потому что нас не оформили. На руках у нас только пропуск и табель отработанных смен. И мы без денег.
О компании Facility Services
Вика (Бывший сотрудник)
17:38 07.10.2021
Ноль
Сплошные. НЕ ОФОРМЛЯЮТ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. ЛЮДИ НЕ ДНЯ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ОТЗЫВАМ.Я