Елизавета (Сотрудник)
17:17 29.06.2022
Все ок, социальный пакет тут полный (до этого работала в другой аптеке, там не оплачивали отпуска), деньги платят тоже хорошие. Работала по графику 2 на 2, порой можно брать дополнительные смены. Лучше всего то, что аптека прям в моем доме на первом этаже находится, удобно было добираться.
Часто выключали свет в доме, приходилось сидеть и ждать, но это не вина именно аптеки
Антонина (Бывший сотрудник)
12:47 29.06.2022
Работа стабильная, зарплата белая, выплачивается два раза в месяц без задержек на личную карту. Планы никак не влияют на снижение зарплаты, но дополнительные премии выплачиваются. Отпуска как и везде, два раза в год, больничный так же оплачивается.
17:08 23.06.2022
17:07 23.06.2022
17:07 23.06.2022
Порой встречаются неприятные посетители
Юлия Старцева (Бывший сотрудник)
16:44 28.10.2021
Здесь было отлично работать. Зарплата всегда приходила во время, да и сама она была для моего города довольно приличной. Девушки, с которыми я работала, могли подменить, если сильно плохо себя чувствовала, персонал у меня отличный был. В декрет ушла, пока не возвращалась. Надеюсь, девчонки меня всё еще ждут)
Затрудняюсь вспомнить
О компании McDonald`s
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
16:07 07.10.2021
своевременные выплаты
Перерывов нормальных нет, неравномерно распределена нагрузка, при сильная загруженность не отражается в премии, обеды - фастфуд, и то, если время найдешь