Сотрудник компании (Сотрудник)
09:55 19.04.2023
Два года здесь уже работаю. Режим достаточно интенсивный, много проектов и задач, нужно грамотно все планировать и уметь распределять задачи. Поначалу это не просто, скажу честно, но потом когда ты научишься это делать - становится все логично и понятно) Компания дает хороший доход и возможность развиваться. За счет того, что все проекты разные и ситуации индивидуальные - постоянно приходится применять и методы соответствующие, опыт просто колоссальный.
Безусловно бывают и переработки, особенно когда запускаем новые проекты. Но в то же время, удобный гибкий рабочий график, плюс если вдруг надо уйти по обстоятельствам или что еще - можно отпроситься, относятся с пониманием.
О компании Медика-менте
Елена (Бывший сотрудник)
10:48 20.05.2022
Белая з/п
Врачи понимающие и компетентный
Огромный объём работы. Принимают в одно подразделение ,а в итоге работаешь везде. Постоянная текучка,нехватка кадров. За 250 р в час будешь пахать как лошадь:ставить капельницы,делать перевязки,мыть инструменты,стоять на заборах крови,на лазере, списывать материал на каждого пациента, в конце смены убирать все кабинеты клиники и т.д.
Неадекватное руководство. Ни во что не ставит средний мед.персонал.
Если соберетесь работать в этой организации подумайте хорошо! Вас не будут ценить за умение и опыт. Вы будете просто"пушечным мясом".
Элина (Сотрудник)
14:11 28.10.2021
Здесь намерены обучать - главный плюс. до этого пыталась работать в другом месте тоже в сфере недвижимости, мне нравилось, но не готово руководство было обучать, здесь же другой подход. все лето я тренировалась, старалась и сейчас вышла на стабильный поток. я люблю наше агентство и коллектив!
Вадим (Соискатель)
13:01 06.10.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» не прошел. Сначала было обидно, но потом понял, что берут только лучших из лучших. Условия работы очень хорошие, даже на испытательном достойная зарплата, руководство тоже порадовало, регулярно помогали и вводили в курс дела. Дали обратную связь, знаю куда расти и обязательно попробую вновь.
не прошел испытательный
Ужассс
О компании Megaresearch
Аноним (Соискатель)
15:58 10.08.2017
Сами приглашают на собеседование.
Сначала утверждаю на работу в колл-центре. Потом звонят и говорят "Директор с Вами ещё раз хочет переговорить, возможно пойдет речь о должности выше". В итоге речи нет на втором собеседование о должности выше, а ещё раз пробую разыграть контрольный звонок, не с директором, а с неким ИИльей,послерого я не понравилась.
Видимо поняли, что у меня нет желания с мошенниками работать.И кстати, сначала говорят 40000 рублей оклад и бонусы, потом 25000 рублей и бонусы.
Компания отстой.