О компании УралКомплектМ
Алексей (Сотрудник)
00:03 08.10.2021
Работой вполне доволен, хотя бывают тут конечно и свои моменты, которые не совсем приятные. В первый месяц не выполнил норму по холодном у обзвону, так что только половину оклада получил. Но на втором месяце все нормальны было, а по премии от продаж в три раза больше оклада смог заработать, так что понял, что если грамотно с клиентами общаться, то именно они и смогут сделать зарплату солидной. Причем тут ограничений по выплатам нет никаких, сколько сможешь, столько и заработаешь, что мне, конечно нравится. Выплачивают деньги всегда стабильно, хотя несколько раз на пару дней были задержки.
О компании Кухни Анонс
Олег (Сотрудник)
09:45 06.10.2021
Тем, кто заработать хочет - сюда можно смело идти, потому что все от объема сделанного зависит. А халявщики - мимо, тут таким не платят. По условиям неплохо, видел и получше, видел и похуже.
О компании Студио Модерна
Юлия (Сотрудник)
09:04 06.10.2021
Я тут пока начинающий специалист в телемагазине, но работа уже нравится. есть возможность карьерного роста.
Вика (Сотрудник)
00:11 06.10.2021
Работаю в компании несколько месяцев. Офис расположен в удобном месте на территори бизнес центра, хорошая рабочая атмосфера, молодой и дружный коллектив, всегда есть возможность выпить чашечку кофе, работать комфортно, т.к. и кондиционеры есть. Руководство постоянно проводит корпоративы и не слишком напрягает, готово проводить обучение для дальнейшего роста. Но бывают высокий темп работы.
О компании УралКомплектМ
Елена (Сотрудник)
16:07 04.10.2021
Работа вполне приятная, потому что нужно сотрудничать с клиентами постоянно. есть конечно и свои небольшие недостатки, но без них никуда. Зарплата 30К, но это в том случае ,если план по холодному обзвону выполнен и все в порядке. А так можно и в половину меньше получить. Но есть и премии от результатов продаж, так что если просто на месте сидеть, то денег мало будет. А если грамотно работать, то и солидная зарплата будет вырисовываться в конце месяца. По зарплате конечно все в принципе стабильно, но несколько раз на день были задержки, но не критично, так что в целом все нормально, работать можно.
О компании Сибирский Гурман
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:30 30.09.2021
Тут если хотеть, то можно зарабатывать вполне приличные деньги. Конечно, заработная плата от тоннажа рассчитывается, так что я стараюсь брать по максимуму всегда и возить на любые маршруты, получается 50-60тысяч где-то при таком раскладе. Соцпакет полный, с оформлением тоже никаких проблем нет, все официально и зарплата белая, так что условия для работы созданы. Есть даже перспективные возможности для карьерного роста, так что имеет смысл трудиться.
О компании Сибирский Гурман
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:20 30.09.2021
Смен в месяце всего 15 получается, поэтом особо перетруждать не нужно. По зарплате вполне достойно выходит и главное, что выплачивают строго по графику, без всяких задержек, так что меня устраивает.