О компании Voxys
О компании Л'Этуаль
Карина (Соискатель)
Город: Казань
10:40 16.11.2019
Люксовая косметика. Престижная компания.
Пришла на собеседование. Заполнила анкету. Встретила адекватная сотрудница все рассказала. Спросила когда я могу выйти на собеседование. Я ответила что мне нужно согласовать это Т. К ребёнок приболел. Позвоню ей. После звоню. Трубку не берет. Так я звонила 2 дня... Видимо в чс просто внесла. Можно было сразу сказать что не берут нежели придумывать и обнадеживать человека. Своей вакансией. Не красиво просто...
О компании Аудитстрой
Иван (Бывший сотрудник)
11:26 09.07.2019
Достоинств нет
Компания состоит из одного человека - генерального директора Софьи Морозовой.
Если подворачивается объект берет фрилансеров. Причем выбирает самых дешевых, малокомпетентных. В компании в принципе отсутствует измерительное оборудование, поэтому качество строительного контроля, которое оказывается Аудитстроем не соответствует требованиям нормативной документации. Второй сайт этой организации http://stroy-kontrol.com/.
Крайне не рекомендую иметь с ними дел.
О компании ДСК Автобан
дорожников (Сотрудник)
11:35 22.05.2017
Не белая зарплата , а романтика ! Уже 10 лет работаю . Коллектив очень большая текучесть . Работа как с 7 до 7 вахта , график удобный 30 на 30 и всё что хорошего .
Романтика кончается без достойной оплаты труда ! Зарплата от 15 000 , но 15 можно получать и три , четыре месяца . Коллектива нету , каждый сам по себе .