KAte (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
19:03 29.09.2021
Очень рада, что работаю сейчас здесь. Пришла два года назад, пока место работы менять не планирую. Все хорошо, учеников много, зарплату не задерживают, выплачивают вовремя без проблем и напоминаний. За это время появились постоянные клиенты, которые берут курс за курсом, это очень радует и мотивирует:)
Ну я бы попросила сделать более удобную рабочую панель для преподавателей и возможно обновить сайт и добавить какие-то соцаильные сети
О компании Trade Expert
Карпов (Сотрудник)
16:43 03.05.2021
Если у нас есть свободные вакансии от души рекомендую. Тут стабильность. Причем во всех аспектах. Хороший коллектив и зп стабильная. В прошлом году я ломал руку, так еще и больничный оплатили.
нет их
Геннадий (Соискатель)
23:09 24.04.2021
не нашлось
Своих сотрудников нет, берут кого попало, при мне взяли человека который первый раз приехал в Москву, после 5ти минутного общения, и даже найти не мог куда ему идти и что делать. Хотя за час до его прихода, меня уверяли что это проверенный сотрудник с 5 летним стажем. Берут всех, кто приходит по объявлениям и распихивают по объектам в надежде срубить с клиентов хоть что то.
О компании Дрофа-Медиа
Федор (Бывший сотрудник)
11:43 03.02.2020
Коммерческий директор Ю.В. Игнаток - лицемер и крыса. В последний момент попросила уйти одним днем, мотивируя тем, что болел и то, что это якобы не мое. В целом тяжелая атмосфера в офисе, нет сплоченности, корпоративы за свой счет.
О компании Ямата Ятырым
Улимжан (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
16:23 22.05.2019
нет достоинства
фирми сама ни очин, работала год от, сечас утроилса в дугую. платит стабильно. сежу четаю отзыв я сама через это прошол.
О компании Ямата Ятырым
Улимжан (Бывший сотрудник)