О компании PRO Взгляд
Анна (Сотрудник)
12:49 22.07.2022
Из-за быстрого роста есть проблема со структурной организацией некоторых отделов и связи между отделами. когда, опять же, проходим очередную точку роста - приходится брать дополнительные сферы ответственности, пока структура не устаканится. но это же и возможность для сотрудника перерасти в новую должность и подрасти в зп.

Не минус, но важная деталь: надо быть готовым к тому, что компания работает на результат. готов работать - остаешься. в чем-то не тянешь - тебе помогают развиваься, добрать компетенции, но если не идет, то ищут замену.
О компании NEXT Contact
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
15:48 26.09.2021
Достойнств нет вообще
1 Ты работаешь думаешь у тебя всё хорошо. А потом в конце месяца раз и тебе часы уменьшили, а ты честно отпохала эти часы. 2 В связи с семейными обстоятельствами просила поменять ставку. Мне сказали тебе не кто её менять не будет у тебя не увожительная причина. Оказывается увожительная причина, только если у тебя нет детей 3 Я когда понила куда попала, потому что недостатков там было куча захотела уволиться. Так вот они не довали мне написать заявление неподписывали аргументируя, что нужно отработать сначала ставку, а после этого написать заявление об увольнении и ещё отработать 2 недели. Так меня мурыжили целый месяц. И после того, как я пошла жаловаться по провам человека мне наконец-то дали написать увольнительное. Если кто-то читает это прежде чем устроиться туда, я крайне не рекомендую туда идти.
О компании СпецСтройКубань
Алиса (Соискатель)
Город: Краснодар
09:25 22.09.2020
Не могу знать
Такая большая компания, а сотрудники HR бестолковые. Видимо и компания такая же.. Собеседование проводит неопытная девочка, рассказывает об условиях работы невнятно и недостаточно. Постоянно отвлекается на телефон, пока рассказываешь о себе, что чуточку раздражает и сбивает с мысли. О решении по кандидатуре сами не сообщают - позвонила я сама, на что мне эта девочка по телефону не осмелилась озвучить решение, сказала, что ответ будет на HeadHunter. Я думаю, ну ладно, вдруг она не помнит меня, нужно поискать моё резюме..уточнить.. Но Едва положив трубку, я вижу уведомление- мне отказано! Так смешно! Неужели нельзя озвучить решение по телефону? Что это? Трусливость? Дилетантство? Как-то странно и несерьёзно. Жаль потраченного времени