О компании Элитный Сочи
Рая (Сотрудник)
Город: Сочи
13:17 20.02.2022
Мне здесь нравится - коллектив большой, текучки как таковой нет, клиентов хоть отбавляй - компания зарекомендованная, поддерживает хорошую репутацию, клиенты идут по рекламе компании, так что работы много. Зарплата здесь зависит от того, как поработаешь, сколько сделок совершишь, есть стимул стараться и выполнять план. Работа активная - где то надо договориться с ремонтом, где-то - встретить клиентов из аэропорта, чтобы отвезти их на обзор недвижимости, зато это интересно, не сидишь целыми днями в офисе, не смотришь на часы, когда закончится рабочий день. Руководство поощряет ответственных сотрудников, так что здесь есть смысл работать.
Много приходится работать
рая (Сотрудник)
17:33 18.02.2022
Мне нравится Матрикс тем, что можно подобрать график и взять подработку, когда нужно. ЗП считают точно, переводят на карту каждую неделю. Было пару раз что задержали правда. Но в целом, все устраивает.
иногда задерживают зп
оля (Сотрудник)
07:38 09.12.2021
Я в клинике получила должность администратора после успешного недельного обучения и сдачи небольшого экзамена - очень довольна. Работа престижная, врачи в клинике профессиональные, есть чем гордиться, не стыдно предлагать клиентам медицинские услуги. Рабочее место полностью оборудовано, начиная с компьютерной техники, заканчивая комнатой отдыха и напитками/снеками. Зарплату перечисляют на карту дважды в месяц, без задержек, за дополнительные часы доплачивают, начисляют премии. Из минусов - не оплатили недельное корпоративное обучение при стажировке, училась по 3-5 часов в день в течение рабочей недели, но к этому была готова изначально, при собеседовании сказали о нюансах.
не оплачивают обучение
О компании HeadHunter
Василий (Соискатель)
03:45 26.09.2021
Принимают денги от мошенников
hh размещает вакансии мошенников. Таких как мошенническая сеть сервисных центров вакансии по ссылке https://hh.ru/employer/5695531 Данные мошенники кидают и клиентов и сотрудников. Есть группа обманутых вк https://vk.com/rossiaservisobman . Сколько им жалоб не писали по поводу размещения мошенников реакция от hh только одна - организация взята на контроль, но у нас она правил не нарушает и всё. Главное вовремя платит деньги. Здесь всё понятно, а то что это деньги кинутых людей им безразлично!
О компании Макслевел
Егор (Сотрудник)
20:10 20.09.2021
Хорошая компания, работаю где-о около полугода.Коллектив дружный, подучили на месте всем нюансам. Платят своевременно и оклад приличный. Всем доволен.
---------
О компании Живые деньги
Яна Комарова (Соискатель)
22:44 20.04.2021
Деньги начислили очень быстро! Обычно процедура занимает несколько дней, но у них это очень быстро происходит. Что и было сказано на сайте. Это хороший аргумент для новых клиентов. Мне такой подход по душе, и теперь знаю где можно взять денег, если очень нужно) Ну а остальные условия стандартные, ничего особенного.