О компании Таттелеком
Динара (Сотрудник)
Город: Казань
13:30 16.07.2023
Прекрасный работодатель. сама фирма надежная, руководство адекватное, коллектив дружный. Не знаю, откуда взялись в интернете негативные отзывы об этом работодателе.
О компании UNIPOSM
Максим (Бывший сотрудник)
10:55 15.08.2022
Удобный график, ЗП вовремя, за переработки доплачивают!
Бывают переработки.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:24 03.09.2021
Белая зарплата. Интересная с технической точки зрения работа в направлении конструкций газотурбинных агрегатов и технологий ремонтов. Работал в иженерно-техничнском управлении. Остались очень позитивные впечатления. Хорошая атмосфера в коллективе.
Расположение офиса(лично для меня). Часто приходилось работать после окончания рабочего дня.
О компании ООО Ситистафф
Олег (Сотрудник)
14:35 09.03.2021
Работаю с ситистаф на 3й вахте, меня все устраивает. Все три раза работал в разных городах, всегда было нормально. Зарплату полностью выплачивали, как обещали. Были кто жаловались в коллективе, что недоплатили, но это те люди, кто просто по вечерам выпивал и на утро просто не мог идти работать или были еще такие кадры кто через 3-4 смены решал что тяжело и сидел в общаге типа на больничном, считая что заплатят полностью. Условия проживания средние, но есть все необходимое как микроволновка, холодильник, стиралка
Иногда подводил коллектив
О компании Cityvision Global
Анонимус (Бывший сотрудник)
13:10 18.03.2020
1.Это не рекламное агентство. Это конторка по документообороту и все.

Это единственная их экспертиза. Да и то кривоналаженная.

2. Видимая работа СБ.
Могу предположить, что на Ноутбуках сотрудников установлено специальное программное обеспечение за их контролем.

Сложилось впечатление, что у СБ данной конторки Стоит единственная задача —> Найти повод для увольнения сотрудника.
О компании Восток-Запад
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:25 12.09.2018
Нету
Транспортный отдел,вообще не о чём,всё сидят не знаю что делают,что супервайзер (смена)тоже не чего им не надо,лишь бы до жить до утра и периключить это всё да другую смену)Фоминцев так сказать старший супервайзер,вообще не чего не помнит,как руководитель,вообще отстой.Ребята если придёте к нему устраиваться,не верьте не одному слову ,наебатор ещё тот.короче не советую там работать,иду в трудовую инспекцию.