О компании Техностор.ру
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
20:59 14.09.2021
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате.
Не выявлено.
О компании ИМ Консалт
Мортус (Сотрудник)
23:01 02.09.2021
В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы.
Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатываю. Определенно я получил тут что хотел. Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все.