Андрей (Бывший сотрудник)
09:48 26.12.2023
РОВНО НОЛЬ И НЕ ДУРИТЕ ЛЮЛЯМ ГОЛОВУ- ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО МОГЛО БЫТЬ- НЕ КОМПАНИЯ А ПОМОЙКА!!!
Все коллеги ушли из за отсутствия денег для зарплаты, аванса нет, все в чёрную. ДИРЕКТОР МИХАЙЛОВ ВАЛИМ ВАДИМОВИЧ, мало того что не платит зарплату так ещё и обманывает с деньгами. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ОСОБЕ- ВРЕТ ЧТО МОЖЕТ ХОТЬ ЗАВОДЫ ПАРАХОДЫ СТРОИТЬ , У САМОГО НЕТ НИЧЕГО ОТ СЛОВА ВООБЩЕ- СКАЖИТЕ , ЧТО Я ВРУ? ОТКРОЙТЕ 1С И ПОСИОТРИТЕ СКОЛЬКО СЧЕТЛВ ОПЛАЧЕНО-))))))) ДРУЗЬЯ ЭТО ПОМОЙКА НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ , АДРЕС УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ дом 38 стр 5 Мог бы написать больше да совести не хватает на это убожество!!!!
О компании Магазины ОКЕЙ
Юрий (Соискатель)
22:17 22.03.2023
Пробовал устроиться в этот магазин. Пришёл, заполнил анкету, сказали через пару дней позвонят. Жду уже неделю, ответа от нет. Причём звонил сам кадровичке, на что начала кормить меня завтраками, что позвонит сама и скажет. Но воз и ныне там! Если не берут, то хотя - бы честно говорили, а не врали и изворачивались. Я всего лишь просил ответить мне на простой вопрос : меня берут или нет? Честно, с таким абсурдом столкнулся впервые, когда от прямого вопроса увиливают и не дают никакого ответа.
О компании Кафе Му-Му
Jurasil (Соискатель)
16:23 19.08.2022
Никаких
Описание вакансии с реальностью её сходится. Ни с графиком работы, ни по зарплате. Потратил зря время на собеседование. В описании и по объяснениям подбора персонала, якобы график у них разный. По факту только сутки - трое. 150 р в час, плюс какие - то там смешные премии в пруду тыщ. При том, что при работе в аэропорту Шереметьево нужен пропуск, который, стоит 3000 , вычитаемые из зарплаты. Впечатление самое ужасное! Не знаю какие у них там внутренние рабочие моменты и как организованы, по условиям для рабов за копейки! В макдаке и то больше часовая ставка, а это аэропорт! Да плюс ко всему, на сайте у них якобы есть вакансия "кассир ", а по факту её нет, там делаешь все, что тоже не соответствует ни описанию на сайте и объяснению подбора персонала.
О компании ВкусВилл
Юрий (Бывший сотрудник)
01:12 02.09.2021
Обед за 175 р и работа рядом с домом
Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца - консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за 5 дней не понять. А работать больше при таком графике не каждый выдержит.
О компании Лента
Юрий (Бывший сотрудник)
01:05 03.07.2021
Только еда
Полный бардак. Платят копейки и при этом постоянно всем недовольны. А недавно вообще уволили непонятно за что. Объяснили, что мол "ты неэффективный работник" и работаешь медленно. Ага, при этом я все делал, что мне попучало руководство.
Юрий (Соискатель)
12:22 20.03.2018
Не заметил, кроме потраченного зря времени!
Пригласили на работу к ним в салон в Долгопрудном. Я согласился, так как это подходило по близости от дома. Я отъездил на стажировку, обучение и все напрасно. Оказалось, что работать предстоит не там где обещали, а совершенно неудобном месте. Жаль потраченного зря времени на эту компанию! Получается, что они просто обманывают соискателей!