О компании GreenData
Omen (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:16 31.08.2021
В целом отличное место для старта карьеры.
Сложно их найти сходу, видел кучу комментариев ниже и не соглашусь с тем что тебя шпыняют и оставляют одного, возможно мне повезло с командой, мне активно помогали
О компании GreenData
Станислав (Сотрудник)
Город: Пермь
17:08 19.11.2019
Работаю меньше месяца. GreenData, компания с уникальным продуктом, уверенной позицией на рынке и большим штатом. Как не странно, но удивляет адекватное руководство, дающая обратную связь и готовое к компромиссным решениям.
Удобное расположение офиса и внимательный HR Ирина. У компании большое бедующие и не только из-за того, что им удалось собрать и сохранить такую результативную команду. Но и из-за выбора технологических решений. Подход Low-code выбранный GreenData, является сегодня одной из самых востребованных стратегий.
Кроме того, с помощью платформы, рабочие решения для своих нужд могут создавать сотрудники бизнес-подразделений компаний, аналитики и архитекторы, действуя при этом самостоятельно, не ожидая для себя доступность ресурсов центра разработки. Что позволяет разработчикам заниматься своими задачами, а не отладкой бизнес решений заказчика.
Стесненные условия труда. Наверное единственный минус. Но в ближайшем будущем компания планирует расширение. И улучшение условий труда.