Андрей (Бывший сотрудник)
13:55 14.08.2023
Прекрасный коллектив, большие возможности для развития и карьерного роста. В компании здоровая атмосфера, отзывчивые люди, руководство помогает и уделяет внимание каждому сотруднику. Если хотите получить интересный опыт и вырасти как специалист, рекомендую NFP. Отдельно хочу отметить команду HR - оперативное и быстрое реагирование по любым вопросам и человеческое отношение.
Частичная компенсация ДМС
О компании Компания IBS
Айдар (Сотрудник)
Город: Уфа
11:01 24.08.2021
Прошел стажировку. Предложили соответствующий оффер. Достаточно быстро оформился. Хорошее оборудование для работы. Приятный офис.
Пока не заметил.
О компании ООО "Лаб-Смарт"
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
22:39 21.01.2021
вовремя платили
минусы в остальном, нет собственного производства, расчёт на того, что за счёт обмана клиентов будут осуществлены продажи. Нет понимания в развитии бизнеса, а потому и у сотрудников не было чётких задач. Полное отсутствие корп. жизни и культуры, соц. пакета , отсутствие оф. трудоустройства
О компании Рексофт
Anonimous (Бывший сотрудник)
10:53 04.05.2018
Местами - хорошая команда, особенно в регионах (например, в Воронеже).
Есть возможность приобрести неплохой опыт, если сразу повезет с проектами.
Совершенно отвратительный уровень менеджмента, причем на всех уровнях. Менеджеры более-менее высокого уровня даже не отвечают на обращения, и это "нормально".
Следствие первого. Попадаются проекты - заведомые подставы, за неизбежный провал которых будут наказаны все, кроме реально виновных.
З/п ниже рынка.
Частые задержки з/п, иной раз более чем на месяц.
Постоянная нехватка ресурсов на проектах, нередки некомпетентные исполнители. Как следствие - бессмысленные переработки, очень низкое качество результатов.
Большая текучка кадров.
Курсов для повышения квалификации и прочих бонусов нет.
Лучшие времена компании - в далеком прошлом. Каковы ее стратегические цели и, вообще, к чему руководство стремится - тайна. Большинство заказов, похоже, приходит за счет админ. ресурса и головной компании "Техносерв".
О компании Восток-Запад
Аноним (Сотрудник)