О компании ООО Техностайл
Дарья (Соискатель)
10:56 28.01.2022
Первый этап собеседования прошёл очень здорово и совсем не стрессово. Были адекватные и корректные вопросы.
Да их не было.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Детский Мир
Алексей (Сотрудник)
12:13 06.08.2021
Возникла необходимость найти новую работу. Решил попробовать устроиться в Детский мир Старшим кладовщиком. По графику все отлично, обязанности не сложные. Еще и возможность карьерного роста хорошая. Уходить никуда не собираюсь.
не нашел
Алла (Соискатель)
13:35 08.07.2021
В Нордтексе адекватные ребята, всё можно решить, какая бы ситуация не случилась. Коллектив из похожих по духу людей, не просто так кто в лес, кто по дрова. У нас много чего делается на то, чтобы шли к нам специалистов в компанию, приглашают даже после институтов и делают из них работников под себя. Сначала наставника дают (так со всеми новичками), затем работаешь некоторое время и если видят в тебе потенциал, то и в школу лидерства могут пригласить, а там уже прямой путь в руководящий состав. Так, что возможности есть реальные. Пробовать нужно.
не сталкивалась
Евгения (Сотрудник)
10:01 14.05.2019
Отличный коллектив, интересная динамичная работа. Постоянный личный рост. Руководство очень хорошее. Люди не читайте этот бред который пишут тут, лучше лично познакомится и делать выводы самостоятельно.
Работа с 8:00