Маргарита (Сотрудник)
10:17 31.07.2021
Кто весь этот бред пишет?! Люди, вы вообще совесть потеряли?! Я работаю стикеровщицей уже лет 6 здесь. Из всех недостатков частично соглашусь только со сложностями добраться до работы. Да, склад в промзоне. Но я живу через пару станций, меня устраивает! Если бы ездила в Москву, на дорогу бы и метро тратила времени в несколько раз больше, чем сейчас! И кто пишет о текучке?! У нас за последние 3 года никто из стареньких не уволился! А вот новичков с непонятными амбициями хватало: приходят без опыта и хотят сразу получить все и сразу. Ну правда грех жаловаться – зарплата периодически повышается, есть премии, работа легкая.
Нет служебного транспорта со станции, добираться самостоятельно
О компании Агентство inSMO
Георгий (Сотрудник)
11:00 13.02.2019
Я работаю в insmo уже год и за это время провел много крутых проектов. Тут всегда интересные задачи, а главное что идёт командная игра, чтобы их решить.
Офис находится в 15 минутах пешком от метро, но раз в 10 минут ездит бесплатная маршрутка
О компании Симбат тойз
Елена (Сотрудник)
18:00 20.06.2017
Добрый день! Работаю в компании 2-ой год и меня все устраивает. Менять работодателя не планирую. Потому что данная компания даёт возможность развиваться как профессионально, так и материально. Действительно компания серая, но не задерживают Ее, выплачивают в том размере о котором мы договаривались на собеседовании. Плюс руководство компании всегда открыта к предложениям о лучшении Ее. И ценит сотрудников, которые действительно стараются, выкладываются и работают, а не приходят просиживать штаны. Вообщем кто не боится динамичного режима работы, к нам.
Отдаленность от метро, но есть корпоративный автобус
О компании М-автоматика
13:17 01.02.2017