О компании Фабрика Требити
Компания в 2 человека (я и мамандопола) (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:28 10.05.2022
Компания в 2 человека (я и мамандопола).
Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. https://www.youtube.com/watch?v=QaPk--5hPTM
Компания в 2 человека (я и мамандопола).
О компании Фабрика Требити
Не рекомендую никому Требити (Бывший сотрудник)
07:59 23.11.2021
Не рекомендую никому Требити
Не рекомендую никому Требити.
Хотели скинали, позвонили узнать в Требити, сколько обойдется, так вот что выяснили. Там не скинали, а подделка. Удешевлённый вариант для неграмотных, которые за 2-3 года пожелтеют. Так как мы живем не богато с этой конторой решили не связываться, чтобы через год новый фартук уже на стекле не заказывать. Не дайте вам себя обмануть. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
О компании Сбер Сервис
СА (Сотрудник)
Город: Великие Луки
19:43 21.10.2021
Развитие, ненапряжная работа, за езду по вызовам еще и доплачивают, причем по тарифам больше чем в такси, сейчас при дешевеющем бензине вообще выгодно. Для небольшого города-высокая зарплата, плюс премия.Все-таки Сбербанк.
Иногда бывает сверхурочная работа, впрочем её оплачивают в двойном размере.
О компании Сеть магазинов Да!
Артур (Сотрудник)
15:29 10.10.2021
Работа хорошая, позволяла  осуществлять дополнительные подработки в другой организации.График отличный  плавающий, заработная плата всегда во время, полностью белая.
Оформление официальное с первого рабочего дня.Команда нашего магазина хорошая, люди все адекватные, отзывчивые, система выстроена так что все взаимозаменяемы, если с кем то нужно поменяться, проблем не возникает.Трудоспособность у всех замечательная. Руководство понимающие, строгое, главное не перегибать,найти общий язык легко.
2 года работы не прошли даром, очень жаль что пришлось уволиться, всвязи с переездом в Нижний Новгород.
Нет филиалов по России, ребята открывайте магазины в других,хотя бы крупных городах, людям надо работу на нормальных условиях, мне жаль увольнятся из за переезда
О компании Коксохиммонтаж
Андрей (Соискатель)
Город: Кемерово
15:49 14.09.2021
Их нет.
При устройстве на работу потеряете деньги не кто не вернет даже не пытайтесь спорить с Менеджерами они только свои функции выполняют, вам не кто помогать не собирается только будут деньги тянуть и не чего не добететесь.
О компании Фабрика Требити
Без денег даже не разговаривают (Бывший сотрудник)
05:07 26.07.2021
Без денег даже не разговаривают
Без денег даже не разговаривают.
Позвонили проконсультироваться в магазин Требити Atlant777. Как сделать расчеты по материалу и стоимости. Первое, что нам предложили – внести предоплату, хотя заказ был всего на несколько комнат в квартире. После отказа у продавца пропал интерес с нами общаться и толком никакой информации она нам так и не сказала. В другом магазине нас грамотно проконсультировали и оплату попросили при получении, предоставив все документы о безопасности данных товаров.
О компании ААА+
Ульяна (Сотрудник)
17:38 30.08.2020
Очень удачно я попала на эту работу! Никогда не думала, что вахтовый метод это так увлекательно! Очень простая и в тоже время ответственная работа. Мне очень нравится, платят вовремя и достойно, каждую пятницу аванс, успевай тратить!
Не увидела ни одного сильного противоречия идти на эту работу.