О компании Росфармация
Анастасия (Сотрудник)
Город: Уфа
19:19 29.07.2022
Я проработала один год в Росфармации, муж к сожалению был против моей работы. Хоть и заработок был хороший, но он видел, как я устаю и нашел для меня работу помощника руководителя в компании у друга. Работа в Росфармации подходит живчикам, на объекты приходится часто выезжать, просто отсидеться в офисе не получится, нужно на постоянной основе участвовать в переговорах и выезжать на объекты, в зарплате не обижали, с этой стороны конечно плюс.
если ты не активный человек, то придется сложно, так как много придется общаться с людьми
О компании Актион-пресс
Катерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:40 21.07.2021
Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, молодой коллектив и своевременная выплата зп без задержек на карту.
Нет возможности получать часть зп в конверте
О компании ДНП Побережье
Кирилл (Сотрудник)
13:33 27.10.2020
Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что здесь все адекватно в плане больничных и отпусков.
Недостатков нет.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:12 09.07.2017
В компании работал около 2 лет. Тут процветает подхалимаж и тупость. На должностях те, кто на дружеской ноге с боссом. К рядовым сотрудникам отношение как к людям второго сорта. Заработная плата в конверте, поэтому постоянный шантаж и угрозы лишить бонуса. Мерзкая контора, которая с таким руководством долго на рынке не продержится.