Денис (Сотрудник)
20:02 05.12.2021
Я долгое время проработал водителем грузовика Mercedes в компании Моснеруд, имея права кат. СЕ и опыт работы на грузовике. Устраивало всё, и условия труда, и зарплата. Но вот женился и супруге не понравился вахтовый метод работы, пришлось уйти. Но компания отличная, платят хорошо
Не было
О компании Аландр Груп
Степан (Сотрудник)
21:37 10.08.2021
В компании Аландр полгода работаю менеджером по продажам. Тут меня всё устраивают. Коллектив отличный, приличная зарплата, высокий процент от продаж, вменяемые планы, поэтому грех жаловаться.
Не вижу.
О компании ГК Металл Профиль
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:17 08.07.2021
Продолжаю работать тут потому что всегда стабильные выплаты. Компания надежная, рекомендую
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:33 05.04.2021
Всем добрый день. Решил оставить отзыв о работе в лаки краски. Что хочу сказать я работал в данной компании торговым представителем, работы было много потому город и область, но я к такому был готов так как люблю работу с людьми и еще ко всему прочему в данной компании меня прокачали по работе с людьми и правильным общение очень хорошо. Сейчас благодаря работе в лаки краски я много чего знаю по такому товару. И сейчас работаю в очень хорошей и не маленькой компании в Москве. Спасибо коллективу и руководству о их отношении к сотрудникам.
О компании Продмастер
Иван (Сотрудник)
19:07 05.10.2020
После трудоустройства в эту компанию понял, что не всё у нас так плохо, по крайней мере есть ещё места, где и платят хорошо и к работникам хорошо относятся. Кстати, коллектив у нас во!
не нахожу.
О компании Продмастер
Евгений (Сотрудник)
20:04 17.09.2020
Работаю чуть больше полугода, сработался с людьми. Ведь когда меня брали сюда поваром, то образования, законченного по этой теме, как такового, у меня не было, просто руководство поверило в меня. Тружусь не за страх, а на совесть, коллектив хороший, платят прилично, бесплатно питание имеется и трудоустройство официальное. Стабильная зарплата, коллектив дружный, нет страха перед будущим.
особых нет
О компании Сбербанк России
Евгений (Бывший сотрудник)
20:00 17.09.2020
Хороший молодой коллектив. время на работе пробегает незаметно., Можно сделать карьеру. Соц пакет. 13 зп
Сплошное выполнение планов. можно легко попасть на деньги, нервная работа