О компании I-Complex
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
13:02 30.03.2023
Руководство всегда приходит на помощь, дают подробную информацию по проектам, идут на встречу, если у сотрудника возникают проблемы ( больничный, семейные обстоятельства и т. д). Зарплата сдельная, но выплачивают в срок и в полном объёме. При удалённой работе компенсируют затраты на связь.
Не выявила
Ноу нейм (Сотрудник)
17:06 05.07.2021
Главное это иметь желание работать и работать хорошо и всё будет отлично. За время которое я тут работаю ни разу не было мысли, что я хочу уйти. Мне удобно, мне нравится. Нравится уровень моего дохода, нравится график работы, что всегда можно попросить выходной если нужно.
По моему мнению единственное, что может не подойти сотруднику ФПА, это коллектив. Люди всё-таки все разные, у всех свои взгляды итд.
Руководство сейчас всё то же работает, которое принимало меня на работу, это хорошие, компетентные люди. Сотрудники меняются, не с каждым можно найти общий язык.
О компании Изварино Фарма
Алексей (Бывший сотрудник)
06:27 14.02.2020
Не обнаружил.
Если Вы хотите весь день работать, а вечером и по выходным заполнять срм, то вам сюда. Свободного времени у вас вообще не будет. При этом будете оправдываться непонятно за что. Препараты сомнительные. Зп ниже других компаний. Каждый месяц надо доказывать что ты достоит своей зп, придумываются бредовые кпи. Двойные постоянно. Такая текучка, что вам сначала предложат поработать по договору без трудовой. Если думаете идти ли в Изварино, то мой вам совет - не тратьте время. Так упахиваясь вы можете работать и в нормальной компании, при этом у вас будет свободное время вечером и высокая зп.