О компании Lamoda
Екатерина (Соискатель)
15:55 15.07.2022
Меня записали на собеседование в главный офис ламода на метро полежаевская.Я приехала за полчаса до собеседования и помимо меня было ещё 12 человек(больше похоже было на кастинг
О компании Ария Хоум
Наталья (Сотрудник)
21:06 27.06.2021
Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег, кто например годами сидит где привык и всё их устраивает, лишь бы работы лишней не подкинули.
О компании Энвижн Груп
Георгий (Сотрудник)
05:35 24.11.2020
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Нет ограничения в заработке, больше работаешь, больше получаешь
Ненормированный рабочий день
О компании Grammy's Karaoke
Анастасия (Соискатель)
20:48 20.08.2020
18.08.2020 случилось собеседование с самым невменяемым управляющим в моей жизни. Сначала этот очень важный человек сказал прямо, что я пришла искать себе бохатого мужчину, а не работать, а потом он это приправил: просмотрев мой опыт работы, ОН заключил, что я несостоявшийся человек и у меня нет карьеры, поскольку я меняла три раза место работы за 7 лет рабочего стажа. Искренне не советую тратить своё время на это «престижное» заведение, управляющий которого не понимает, что можно говорить людям, а что нет. Слово ‘деловой этикет’, да и слово ‘этика’ вообще ему не знакомы.