О компании Деньги на дом
Даниил Москов (Сотрудник)
00:19 28.06.2021
Тут нужно работать, легких денег точно не будет
Я рад, что попал в эту компанию менеджером. Сначала прошел стажировку, помогали мне остальные ребята, рассказывали про тонкости работы. Клиентов обычно обращается много, поэтому было сразу крещение огнем, но я не растерялся. Консультировать мне по продукту понравилось, очень много приходит звонков, плюс ко всему самому еще надо обзвон клиентов сделать, ну и еще принять в офисе. Если все задачи расписать по порядку и не торопиться, то за день можно многое успеть. Каких-то диких переработок я не ощущаю, работа стандартная, как и везде. Выбрал график 3/3, это самый оптимальный вариант, и отдохнуть успеваешь и поработать. Тут я зарабатываю больше, чем на предыдущей работе, в среднем выходит 40 тысяч.
Плюсы: график обсудить можно, официальное трудоустройство, окладная часть, дружный коллектив
каких-то явных минусов я для себя не отметил
О компании Крокус Групп
Лика (Сотрудник)
18:54 22.06.2021
В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город
строго к опозданиям