Анонимно (Сотрудник)
19:40 14.08.2023
ДМС после года работы, зарплата белая и без задержек, скидки сотрудникам (плюс твоим родственникам и друзьям),подарки на др, начисление небольших бонусов на твой счет по праздникас
Обучение за свой счет, по праздникам нет двойной оплаты.
О компании Ситилинк
Ромы маму ипал (Бывший сотрудник)
17:19 16.05.2022
НЕТУ!!!
Ситилинк Оптиков 4 начальница доставки Рома Олеговна потомственная шлюха и мразота!!!

П Е Т У Ш А Р А
О компании Акваклуб VODA
Аноним (Сотрудник)
14:54 18.06.2021
Работаю в VODA долгое время. Безумно горжусь, что являюсь частью этого места.

Интересная работа, мне очень помогла развить навыки коммуникации. Отличная заработная плата, большие премии). Никогда, никогда НЕТ задержек по оплате зп. Понимающее руководство.

Приятные скидки на услуги клуба. Вкусное стафф-питание, развозка! Коллектив- любовь навсегда!
Нет!
Александр (Сотрудник)
14:43 09.12.2018
Всем привет! Работаю в компании 4 года. Из которых 2 года работал на станке распиловщиком, потом был переведен на должность технолога, кем и являюсь в данный момент.
Профессиональное, грамотное и чуткое руководство всегда подскажет и поможет разрешить все сложные моменты, возникающие в процессе работы. Для повышения квалификации сотрудников фирма организовывает семинары, мастер-классы, тренинги, ведет совместное сотрудничество с европейскими компаниями по обмену опытом (с выездом за границу за счет компаний).
Фирма ценит и уважает своих сотрудников. Всегда поощряет их в дни рождения, организовывает корпоративы на общепринятые российские праздники.
У нас веселый, дружный коллектив, в котором каждый знает своё дело, уважительно относится друг к другу, в котором приятно работать.
z (Сотрудник)
20:14 14.06.2017
вовремя приходит зарплата, выдается спецодежда, официальное трудоустройство.
У рядовых работников Очень маленькая зарплата 27000-28000 рублей за вахту в полмесяца, если дней получается 14 (февраль) то з\п меньше, если дней 16 з\п остается на уровне 15 дней, в общежитии нет кухни, готовить негде, по каким принципам начисляется з\п не понятно квитки не выдают,